Крышка-сиденье для унитаза IDDIS ID136DPSC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4640 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прочный (на вид) пластик

Минусы: Сиденье не ложиться на унитаз- задние подушки висят, не косаясь поверхности унитаза. Механизм изи-фикс заедает, отстегнуть сиденье совсем не Изи!

Отзыв: Выкинул деньги, брал специально с Изи фикс, телефон сервиса, после традиционного нажмите на цифру или ждите оператора, говорит что операторов нет и не будет, и отсылает на сайт(


3


Плюсы: Заявленные размеры

Минусы: Очень геморройно реализован механизм быстрого снятия, и подлезть неудобно к кнопкам и не всегда при нажатии срабатывает

Отзыв: Родную модель крышки Roca менял трижды, все три раза одна беда - лопнула седушка с одной стороны. При весе 75. Достало, заказал под нужный размер отечественную Пока устраивает, EasyClick довольно мало пригождается, т.ч. пойдет.


1    1


Плюсы: Всё с виду красивое. Микролифт рабочий.

Минусы: В комплекте неактуальная инструкция.
Ужасные крепления. Резиновые вставки не держат винт и срываются внутрь отверстия на унитазе. Вообще, кто придумал их делать резиновыми? Взял бы металлическую гайку и винт, но не нашел такой длины в Леруа. Пришлось клеить, чтобы сиденье не шаталось.

Отзыв: Не советую к приобретению. Подразумевалась быстрая и легкая установка, но детали в комплекте не позволят это сделать


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Крышка-сиденье для унитаза IDDIS ID136DPSC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Крышка-сиденье для унитаза IDDIS ID136DPSC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв