Крепление Ultramounts UM700 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6300 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Можно настроить разные положения

Минусы: Написано что подходит для 27-дюймового монитора. Консультант подтвердил что крепление подойдет для монитора Samsung C27FG73FQI. В итоге. Жесть. Крепление не подходит. Крепление которое шло с монитором, тоже. Пришлось электроножовкой по металлу вырезать крепеж, так как он абсолютно не подходит для крепления в мониторе. Чтобы оно подошло нужно отрезать все уголки у крепежа. Отверстия для прикручивания оказались без нарезки, пришлось еще и с отверстиями разбираться и все шурупы подгонять под отверстия. В общем для всех кто этот крепеж рассматривает под монитор Samsung C27FG73FQI, учтите, это танец с бубном!!! Если у вас есть разные комплекты болтов и гаек, электроножовка по металлу))) То вам этот крепеж будет не страшен.

Отзыв: Система настройка монитора в разные положения, это очень нужно и очень спасает. Но производители крепежа Ultramounts UM700 и производители монитора Samsung, момент с крепежом до конца не довели.


1


Плюсы: Выгодная цена (этот кронштейн - более дешевая версия кронштейна от фирмы ONKRON). Понятная инструкция по сборке. Надежная фиксация. Ничего не скрипит. Вертится во все стороны.

Минусы: Немного туговат, не перемещается при помощи одного пальца, но это и не требуется.

Отзыв: Довольна покупкой. Друг купил такой же по моему совету.


1    3


Плюсы: Удобно пользоваться монитором

Минусы: Качество изготовления, пришлось немного подпилить место сварки вертикальной трубы стойки, не до конца влезала ось. Не очень продуманное вертикальное крепление монитора, пришлось пройтись шкуркой по шайбам, чтобы монитор сам не наклонялся вниз.

Отзыв: В остальном удобно, но производителям нужно подумать над улучшением качества, и продумать фиксацию вертикального наклона


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Крепление Ultramounts UM700

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Крепление Ultramounts UM700 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв