Крепление Kromax Office-11 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9644 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, но и то на данный момент цена растет значительно. Относительно приличное качество и надежность за такую цену.

Минусы: 1. Площадка крепления к монитору не подходит (подробности в комментариях)
2. Заглушки кабельного канала. (они вываливаются и плохо держат кабеля) Я затягивал дополнительно стяжками.

Отзыв: Компания Kromax отказывается признавать, что их кронштейн подходит не для всех мониторов! В итоге в мониторах Dell и Benq, которые у меня, пришлось изворачиваться. Суть в том, что площадка кронштейна для крепления монитора не квадратная! Она 12 см на 12,5 см. А вот посадочные места в этих мониторах как раз ровный квадрат 12х12 см. Поэтому закрепить их не удается. Звонок в технический отдел ситуацию не прояснил, они не понимают зачем я покупал их продукцию, если она не подходит... Только вот на коробке ничего не написано, VESA 100x100, все мониторы от 17 до 32 дюймов. В результате придется либо пилить лишнее, либо делать проставки.


1


Плюсы: Качественное крепление и материалы (кроме отсека для проводов) Удобное использование, простое в установке (если всё подходит)

Минусы: Не для всех мониторов. Металлический квадрат, который крепится к монитору больше чем 10 х 10 мм.

Отзыв: У меня монитор 34 Дюйма 21:9 Отлично выдерживает. Удобно наклонять, крутить, вертеть, почти как угодно.
Проблемка была с установкой, в мониторе выемка под штатное крепление и соответственно новое крепление не подошло (на фото вроде видно) Ну пришлось по шаманить и всё получилось. Я бы так не заморачивался но крепление очень хорошие и аналог будет дороже.
Всем удачи при выборе!


1    1


Плюсы: не дорогой, множество способов крепления, хороший металл, способен выдержать весс выше чем кронштейны такой же цены

Минусы: качество пластика, пластиковая пластина для прокладки кабеля легко отваливается, место крепления на вертикальную трубу не продумано, скатывается если недотянуть. логично, скажете вы, но делать это можно только спомощ короткой пластиковой ручки, которой делать это тяжело и боязно сломать, да и больно

Отзыв: ещё один минус, но в моей ситуации, то что труба мешает задвинуть назад чуть дальше, но это я тупанул
Итог: пойдет если вам для чего то нужна эта труба, если нет, то берите без


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Крепление Kromax Office-11

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Крепление Kromax Office-11 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв