Краска Dufa Premium Woodflex - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1170 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



Удобен в работе

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: установил на даче новые ворота, решил , что сразу защитить их от потемнения, грибка и погодных условий, чем позже себе работу добавлять. Сначала ворота прогрунтовал Дюфой, потом их же краской WOOD FLEX покрасил их. Краска ложится ровно, без подтеков, красил кисточкой и валиком, сохнет быстро.


   

Комментарии (0)



Понравилось работать с данной краской

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Люблю все перекрашивать и дело дошло до большого проекта наконец. Родители доверили перекрасить им баню. Весь фасад... Я для этого дела выбрал DUFA WOOD FLEX, уже слышал о ней хорошее ну и плюс она как раз уличная. Все дожди и ветра выдерживает. Укрывистость порадовала, ложится она хорошо и легко, не растекается и не сильно полосит. Высыхает довольно быстро, а цвет получился ровным и глубоким уже после двух слоев.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Краска Dufa Premium Woodflex

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Краска Dufa Premium Woodflex и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв