Компьютерный корпус Corsair Carbide Series 678C White - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый, свободный внутри, удобная сборка, очень классная стеклянная дверка, которая легко открывается , удерживается на магнитах.

Минусы: Штекер от USB 3 подключенный к материнке (порты сверху корпуса) , очень трудно вытаскивать из материнки, я стачил немного сбоку засечки и все ок.

Отзыв: Купил себе этот корпус, правда черного цвета. Для меня главное в корпусе было чтобы он был просторный и наличие 5.25 отсека. Долго выбирал, но остановился на этом и не пожалел, все таки Corsair отлично делает корпуса. До него был тоже Corsair Carbide 400R. 3 кулера я сразу же поменял на 3 шт. Noctua NF-A14 PWM chromax.black.swap 140mm. Их настроил на 950 оборотов на постоянку. Пылевики сверху, снизу и фронтальной панели очень легко вытаскивать. Стеклянная панель это просто шикарно)). Сверху внутри корпуса можно будет поставить СВО вплоть до 420 (сейчас у меня стоит 240) , это для меня было тоже главное. Сверху есть 2 порта USB 3.0 и Type C. Клавиша включения и резет. Пространства для проводов с правой стороны достаточно, но можно было бы побольше. Очень доволен корпусом, да еще урвал последний черный цвет.


1    1


Плюсы: Красивый, стеклянная дверца на магнитах и очень много чего

Минусы: нету

Отзыв: Я в восторге от этого корпуса.)


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерный корпус Corsair Carbide Series 678C White

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном корпусе Corsair Carbide Series 678C White и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв