Компьютерное кресло Woodville Plast офисное - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14427 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - легкая сборка
- убирающиеся назад подлокотники
- механизм качания (для деда самое то)

Минусы: - непонятные хилые заглушки

Отзыв: Покупал в Онлайн Трейде. Отдали без инструкции и нашел её в глубинках интернета. Ручным степлером видимо работал оочень кривой китаец. Также были замечены небольшие царапины на пластике. Заглушки в некоторых местах, где крепление кресла и подлокотников (у меня лично 4 из 8) не держатся и вываливаются

Кресло большое и удобное. Но очень жаль за его качество. Как-то всё на авось


1


Плюсы: Очень удобное и красивое кресло с тканевой обивкой.

Минусы: Абсолютно отвратительный контроль качества. Заказывал уже два раза в разных магазинах - после сборки оказывалось, что отверстия для болтов в сиденье расположены несимметрично, из-за чего центральная полоска не совпадает со спинкой и сиденье получается как бы повернутым относительно спинки. Также проблема с заглушками - половина выпадает.

Отзыв: В целом очень хотелось бы наконец получить нормальный ровный экземпляр такого кресла. Потому что по сути-то кресло очень нравится, но на повернутом сиденье сидеть совсем не хочется, также ох уж эти заглушки....


3


Плюсы: приятная эргономика, кресло и правда очень удобное
подлокотники поднимаются можно подвинуться вплотную к столу

Минусы: качение почти не чувствуется
ткань очень собирает всю пыль нитки волоски

Отзыв: не было инструкции


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерное кресло Woodville Plast офисное

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном кресле Woodville Plast офисное и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв