Компьютерное кресло TetChair TRUST для руководителя - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Широкая сидушка
Удобная спинка, подлокотники
Вес до 150 кг
Внешний вид

Минусы: Болты и механизм качания (см. коментарий)

Отзыв: Подбирал себе кресло для работы за компьютером дома, остановился на этом, отзывов на него нет особо, от слова нет вообще, да с моей поясницей покупал на страх и риск. Порадовало весовая категория до 150 кг., при моём весе 120. Массивная крестовина, сварено роде бы так добротно, мне понравилось. Одному собирать у вас не получится, так как надо приложить нормально усилия, чтоб хотя бы наживить болты когда будете соединять сидушку со спинкой. Что касаемо болтов, дотягивайте аккуратнее, шляпки срываются только в путь, они походу силуминовые, потом не в крутишь и не выкрутишь. Я думаю за такую цену, механизм качания можно было поставить мультиблок, а не эту ерунду скрипучаю топ ган, кресло заскрипело через три дня, при чём я не люблю качаться в кресле И зафиксировал его в одном положении и конечно как указывают что стоит не зависимый пружинный блок в сидушке, мне почему то в это мало вериться. Спина, ноги не устают от долгого сидения, все только портит механизм качания, это конечно не беда, при желании можно будет поставить мультиблок, но опять же лишнии затраты. И да, что касаемо гарантии, год гарантии как указано на сайте идёт для общественных помещений, для бытовых помещений, гарантия полтора года


3


Плюсы: Внешний вид привлекателен, довольно качественно выполнена обивка

Минусы: Некачественно сделаны каркасы спинки и сидения. Гайки в спинке и сидении для подлокотников приварены не под углом в 90 градусов, что надо иметь в виду при сборке. Отверстия в сидении для крепления механизма не совпадают с отверстиями в механизме, пришлось распиливать отверстия в механизме круглым напильником, предварительно наметив в какую сторону надо пилить. Ролики из плохого пластика, кроме того они болтаются в пятилучье и скрипят.

Отзыв: При соединении спинки с сидением при помощи подлокотников будьте осторожны. Сначала вывернув наполовину болты из спинки и сидения и заметьте в какую сторону они наклонены мелком или булавкой. При заворачивании осторожно рукой поймайте положение когда болт будет идти легко и только тогда заворачивайте сильнее вручную или шуруповертом. В противном случае вы сорвете резьбу и качественно прикрепить сидение к спинке без снятия обивки и замены гайки у вас не получится. При прикреплении механизма к сидению приложите механизм к сидению и наметьте куда надо распиливать отверстия в механизме чтобы они стали совпадать с болтами каркаса сидения.


2


Плюсы: Прекрасное кресло очень удобное, для роста 180 идеальное, голова четко ложится на подголовник. Сиденье с пружинами очень удобно ничего не затекает при продолжительном использовании... фиксация в положениях хоть и не пользуюсь, но тоже весьма удобно. Пользуюсь относительно не долго чуть больше месяца, но в данный момент всем устраивает!

Минусы: Собирать лучше в 2

Отзыв: Долго искал кресло, мягкое внушительное с удобным подголовником на данный момент очень хороший вариант


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерное кресло TetChair TRUST для руководителя

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном кресле TetChair TRUST для руководителя и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв