Компьютерное кресло TetChair Bazuka офисное - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: За 6 тысяч рублей(взял по акции + скидки беру) это лучшее что может быть. Материалы хорошие, сидеть удобно, поднимающиеся подлокотники вообще топ, и в таком ценовом диапазоне других вариантов с такими подлокотниками нет.

Минусы: Действительно сложно собрать, болты идут туго, НО если их смазать wd-40 то вкручиваются отлично! Собирать нужно вдвоем, что бы отверстия точно совпадали, тогда все нормально вкрутиться и будет держаться.

Отзыв: Отличное кресло за эти деньги.


1    3


Плюсы: Визуально прочные детали стула. Удобно сидеть.

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: Кресло довольно большое и удобное. Взял за 4700? по акции (примерно 400р оплатил бонусами). За 5к рублей кресло просто огонь. Качество кож зама не могу определить, подлокотники и другие пластиковые детали стула выглядят надёжно, на них не экономили. Отверстия под болты совпали, собрал кресло в одно лицо за 10 минут без брани (я монтажник). Если вам придет кресло без брака как мне, то однозначно стоит брать за 5к такое кресло. При сборке читайте инструкцию, она годная.


1    1


Плюсы: удобное кресло, ручки подымаются вверх, хорошая стоимость

Минусы: болты вкручиваются с огромным трудом, один из них так и не удалось вкрутить - доходит до половины и все, потратили 2 часа. По итогу, или пользоваться с одним невкрученным болтом, или ехать сдавать.

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерное кресло TetChair Bazuka офисное

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном кресле TetChair Bazuka офисное и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв