Компьютерная гарнитура GameMax HG3500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3700 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Плюсы: В нем практический все хорошо, и микро (Да, без софта по типу Exualizer APO он тихий, но нет никаких проблем его усилить и адже после усиления нет никаких шумов и т.п.), и звуки соответствуют для 7.1, так что все норм.

Минусы: Но недостатком является то что свечение никак не отключить, я как обычный геймер иногда хочу побыть в темноте, как минимум при просмотре фильмов и т.п., но нет, светит так будто я на дискотеке сижу, и это никак не отключить, даже через софты это не реально. по началу этого не заметно, но со временем вы со всем этим свечением просто сойдете с ума, та что думаю это его главный и большой минус.

Отзыв: В нем практический все хорошо, и микро (Да, без софта по типу Exualizer APO он тихий, но нет никаких проблем его усилить и адже после усиления нет никаких шумов и т.п.), и звуки соответствуют для 7.1, так что все норм.
Но недостатком является то что свечение никак не отключить, я как обычный геймер иногда хочу побыть в темноте, как минимум при просмотре фильмов и т.п., но нет, светит так будто я на дискотеке сижу, и это никак не отключить, даже через софты это не реально. по началу этого не заметно, но со временем вы со всем этим свечением просто сойдете с ума, та что думаю это его главный и большой минус.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерная гарнитура GameMax HG3500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерной гарнитуре GameMax HG3500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв