Компьютерная гарнитура ASUS TUF Gaming H7 Wireless - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Амбюшеры огромные, покрывают ухо полностью, от этого совсем не давят на них, не тесно и не жарко, что даёт возможность использовать несколько часов не снимая.

Микрофон снимается.
Подключение быстрое.

Минусы: Не обнаружила.
Микрофон съёмный, от этого иногда пару раз выпал, но скорее всего был неплотно воткнут.
Звук не изолируется, поэтому немного слышно окружающим , если включить на полную(!) громкость.

Отзыв: Цена на такую гарнитуру начинается от 8к, смогла найти эту модель за 5700-6100 в других интернет-магазинах по временным акциям. Очень рада покупкой.


1    3


Плюсы: - Удобные
- Качественно собраны
- Дальность
- Съемный микрофон

Минусы: - Отсутствие индикации заряда
- Не очень высокая громкость микрофона
- "Пружинистость" ножки микрофона

Отзыв: В целом, для практически низа рынка беспроводных гарнитур - достаточно неплохой вариант. Явно рассчитаны для использования в играх, не стоит ожидать хорошего качества звука при прослушивании музыки. Можно (скорее даже нужно) тонко настраивать профили звука для разных приложений, они автоматически подхватываются при запуске или переключении между приложениями (например между браузером и игрой).

Из того что, понравилось:
- Очень удобно сидят на голове, полностью закрывают уши, ничего не давит и не мешает
- Добротное металлическое оголовье, амбушюры из двух материалов: тканевые части прилегающие к голове и кож.зам. внутри и немного снаружи. Скорее всего это даст долговечность, так как части из кожезаменителя не будут трескаться и осыпаться, а ткань выглядит довольно прочной (и приятная на ощупь еще)
- Хожу по всей квартире в гарнитуре и ни разу не было прерывания звука
- Прямо на гарнитуре можно выключить микрофон слайдером. Либо можно его совсем снять, если не нужен

Что разочаровало:
- О том, что гарнитура садится узнаю от людей в голосовом канале. При разрядке звук микрофона начинает искажаться (при этом наушники работают как работали) и речь различать становится почти невозможно. Кроме того, если при этом подключить провод зарядки, то звук микрофона не восстановится пока гарнитура не зарядится до определенного уровня. Нет никакого индикатора разряда ни в приложении для гарнитуры на ПК, ни звукового оповещения в самой гарнитуре. Только светодиод меняет свой цвет, но его не видно, если наушники надеты.
- Чтобы у микрофона была приемлемая громкость его надо располагать очень близко ко рту, что не очень просто, так как ножка микрофона "пружинит" и не хочет фиксироваться в нужном положении.


1    1


Плюсы: Качество материала, оголовье, но чашечки очень не глубокие. Мои уши цепляю твёрдую поверхность внутри, потом уши болят. А так.. звук хороший но есть просадки по некоторым частотам.

Минусы: Малый диаметр чашечек. Плохая регулировка высоты посадки. Просто нулевой микрофон, просто выкинуть... а значит нет смысла как гарнитуры. Я бы с удовольствием вернул бы деньги но с доставкой косяк.

Отзыв: Про доставку, привезли от яндекс маркета, я часто заказываю через поиск яндекс маркета. Обычно всё хорошо, заходил на сайт проверял что как. В этот раз заказал - это чисто яндекс маркет больше ничего не написано было, оплатил сразу картой (отец решил сделать подарок). Так вот доставка бесплатная это конечно хорошо но время с 9 до 22 вроде. И как обычно привозят в обед или вечером, ну лёг спать разбудил звонок примерно 10 утра. В итоге я сонный принимаю посылку, завёрнута в плёнку в слоёв 10 и обмотанный лентой "беру". Я осмотрел, расписался хотел вскрыть но блин так завёрнут. Тупанул и не спросил про гарантию или чек... Так вот под плёнкой не было не того не другого.... Думаю больше через яндекс магазин заказывать не буду. Вообще не понятно что и как у них там по складам и магазинам да и я даже не знал что они связаны с "Беру"....


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерная гарнитура ASUS TUF Gaming H7 Wireless

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерной гарнитуре ASUS TUF Gaming H7 Wireless и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв