Комплект Rifforma Comfort-07 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Регулировка по высоте стола и стула, регулируемый наклон стола, ящик для тетрадей и канцтоваров, подставка под книги, качество покраски деталей хорошее, пластик крепкий

Минусы: В инструкции не нашел как опустить стол и стул (алгоритм действий), на креплении столешницы не хватала шурупа, лифт газовый потекла жидкость , облой при отливки пластика не удален

Отзыв: В целом товар понравился. Описанию соответствует.
Если требуется опустить стол или стул нужно поднять на всю длину тогда сработает механизм возврата стол или стул опустятся.


1    3


Плюсы: Парта прочная, нет никакого запаха вообще, сделана очень аккуратно. Сборка минут 30.

Минусы: Пока не обнаружили.

Отзыв: Ребенок и родители довольны!


1    3


Плюсы: Сборка простая

Минусы: Стол шатается влево-вправо, если на него опираться. Такое крепление ножек. Швы на металле недостаточно хорошо сварены, не по всему периметру, но пока держится. Для Китая это не плохо...
Еще нижняя полка выдвижная упирается в ноги сидящему, когда высота стола и стула отрегулированы под одно значение, невозможно сесть ближе. Пришлось поднять стол на значение выше.

Отзыв: За эту цену нормально. Но рада , что не взяла RIFFORMA парту дорогой серии. Если у этого производителя все качество такое, то я бы не хотела брать их парту за 30тыс.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комплект Rifforma Comfort-07

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комплект Rifforma Comfort-07 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв