Комбинированные парктроники, монитор AVS PS-528 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6480 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший интерфейс за эти деньги. Достаточно приемлемая чувствительность датчиков расстояние показывают с погрешностью 10-15%

Минусы: 1.Не регулируется громкость звукового сигнала,
либо вкл. либо выкл, для меня слишком громко было в салоне, пришлось доработать наложил полоску автомобильный/молярный скотч. 2.Липучка / покрытие которое идёт в комплекте не держит устройство от слова СОВСЕМ, помог тот же автомобильный скотч.
3.не регулируется яркость дисплея, хотелось бы.

Отзыв: Советую к приобретению, основные функции выполняет, недостатки субъективны, легко устранимы.


1    2


Плюсы: Нет таковых!

Минусы: Потраченные деньги зря... сначала не работал один датчик (при первом подключении) через 2 дня работы отключились все звуки и ни один датчик не выполнял свою функцию...

Отзыв:


2


Плюсы: Все что надо есть

Минусы:

Отзыв: И звуковое оповещение которое можно отключить и на экране все отображается. Все отлично. Плюс не дорого


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комбинированные парктроники, монитор AVS PS-528

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комбинированные парктроники, монитор AVS PS-528 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв