Клетка SAVIC Primo 50 65х38х56.5см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13850 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная клетка по соотношению цена/качество. Большой размер: подойдёт для пары волнистых или неразлучников, либо для кореллы, при условии свободного выгула для птицы.

Минусы: Комплектующие (кормушки, поилка, жердочки) очень неудобны, всё под замену.

Отзыв: После года использования, впечатления о клетке хорошие. Поддон прочный, ни сколов ни трещин за время эксплуатации не появилось. Хорошее порошковое покрытие прутьев, безопасное для птиц - краска до сих пор держится, с учетом того, что птицы периодически пытаются её подгрызать.


1    2


Плюсы: Шикарная клетка

Минусы: Ну мб хотелось бы,чтоб путь были металлические

Отзыв: Вообще лучшая клетка для волнистика


1    2


Плюсы: Красивая, удобная, прочная клетка...сам в ней не сидел, но попугаю понравилась с первого (моего) взгляда!!!!

Минусы: Кормушки. Отличный тренажёр для попугая-десантника, попугая-спецназовца. Как только кормушка самопроизвольно покидает отверстие, попугай тут же высовывает в него голову.

Отзыв: Всё прекрасно! По вечерам попугай залезает в клетку самостоятельно


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Клетка SAVIC Primo 50 65х38х56.5см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Клетка SAVIC Primo 50 65х38х56.5см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв