Каминная вытяжка MAUNFELD EAGLE 60 черный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, сенсор, подстветка

Минусы: Недостатоков нет. Но хочу обратить ваше внимание на какой то левый магазин - KwikEmart. Первично заказал там за 8993р, что было самым дешевым. Причём заказываю на маркете очень часто и с разных магазинов в течение лет 5-7 где то и видел всегда одни и те же магазины и почти всегда заказывал в разных. Тут увидел этот магазин, впервые на маркете, и задался вопросом в стоит ли покупать именно здесь, и цена очень дешёвая. Заказал, связался с менеджером, причём сам, сказали что если доставка через даже месяц, то за мной все равно фиксируется цена в заказе. Звоню спустя 3 недели, хотя обещали позвонить неделю назад сами. Сам я забыл набрать, вспомнил только сейчас. Подходит девушка, называю ей номер заказа, говорит цена 9800 уже на такой товар. Говорю, у меня есть подтверждение на почте что товар стоит 8993, также как и сказал сотрудник магазина ранее. Говорит ну могу для вас сделать 9190, я все равно спрашиваю, почему не 8993. Мне в ответ прилетает: «Ну для вас разница 200р, вам что критичны 200р?». Ну вот как она сама думает - критично или нет? Если я покупаю товар за 9тр, оплачиваю Доставку около 400р и везут в Москву? Подумал ка я написать и предупредить всех остальных от воздержания покупок в этом магазине, дабы избежать подобных ситуаций с ценами и общением с подобными «чиками», которые думают что 200р для покупателя критично. Думать прежде надо мозгами а не ж...й. Всех благ)

Отзыв: Читайте выше


1    1


Плюсы: Вытяжка хорошая-мотор зверь))). Жена довольна.

Минусы: За неделю ежедневного пользования не обнаружили.

Отзыв: Выход на вытяжке 150мм. В комплекте идеи гофро-труба на 150 мм. Пришлось докупать переходник на меньший диаметр. Но это мелочь)))


1    1


Плюсы: Стильная, красивая

Минусы: Слабый свет, шумновата

Отзыв: Отличный дизайн, с основной своей задачей справляется на 4, шумновата, свет слабоват.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Каминная вытяжка MAUNFELD EAGLE 60 черный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о каминной вытяжке MAUNFELD EAGLE 60 черный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв