Ионизатор НПФ ЯНТАРЬ Янтарь-5М - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность, первичная эффективность ионизации, корпус дерево сосны. Ретро дизайн.

Минусы: Шумная работа вентилятора при использовании примитивного кулера от компьютера. Не работает после года с покупки. Завышена площадь помещения в два раза по работе ионизатора. Сборка отвратительная как внешне так и внутри. Углеродная сталь на передней и задней пластине как то снижает удовольствие покупки и декоративная решётка с острыми как шило гранями с отклеивающимися магнитиками.

Отзыв: На год два можно купить, но цена только за деревянный скворечник при ограниченном ресурсе работы прибора и качество сборки. Даже примитив не научились делать казанцы.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ионизатор НПФ ЯНТАРЬ Янтарь-5М

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ионизатор НПФ ЯНТАРЬ Янтарь-5М и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв