Инфракрасный плёночный обогреватель ТеплоКрыма Котик - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1480 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 145)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Место не занимает

Минусы: нет выключателя или регулятора на питающем проводе.

Отзыв: Повесил на балконе, стало уютней и бельё после стирки сохнет быстрее. Только морозов настоящих ещё не было, при -18 хорошо справляется.


1    3


Плюсы: Симпатичный дизайн. Практически не занимает

Минусы: 1) Нет включателя/выключателя, есть только провод и вилка. Чтобы отключить от сети приходится вытаскивать вилку из розетки или придется покупать какую-то "умную розетку" или сетевой фильтр с кнопкой вкл/выкл.
А вообще производитель мог бы и предусмотреть сразу вилку с кнопкой или шнур с кнопкой. За безопасность - явный минус.
2) Товар немного не соответствует тому, что на фото в описании. Т.к. рамки (верх и низ) выполнены просто из обычных необработанных вообще ничем палок, вместо темно-коричневых планок. Прилагаю реальное фото товара.

Отзыв: К покупке однозначно рекомендую. Греет приятно. Голова не болит от недостатка кислорода.


1    3


Плюсы: Очень тонкий, лёгкий, большая площадь, передающая нежное, приятное тепло в обогреваемое помещение. Компактность и мобильность: свернул в небольшой рулончик и нет его (т.е. убрал "на лето").

Минусы: Используется больше месяца, недостатки пока не выявлены.

Отзыв: Спасибо производителю этого обогревателя ООО "Теплосистемы ЮБК" г. Симферополь, в т.ч. за оперативную отгрузку товара.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Инфракрасный плёночный обогреватель ТеплоКрыма Котик

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Инфракрасный плёночный обогреватель ТеплоКрыма Котик и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв