Инфракрасный обогреватель Luxor Эко W350S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8153 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Брался ради отопления одной стены: внешней красив

Минусы: Сильно греется лицевая панель, из-за чего "настенный" вариант крепления+ее эстетический внешний вид вызывают много вопросов - зачем? Получается я могу повесить ее такую красивую на стену, но возникает не иллюзорный шанс обжечься.

Отзыв:


1    1


Плюсы: Очень удобное использование

Минусы: Нет

Отзыв: Очень хорошо греет, потребность электро энергии примерно в 300? в месяц, на зимний период в Москве очень даже хорошо


1    2


Плюсы: Дизайн классный, можно на стену повешать или по полу передвигать на колесиках. Очень мягкое обволакивающее тепло, совсем не сушит воздух, терморегулятор отлично справляется, даже можно включить-выключить дистанционно. Мы очень довольны, спасибо производителю???

Минусы:

Отзыв: Рекомендуем всем


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Инфракрасный обогреватель Luxor Эко W350S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о инфракрасном обогревателе Luxor Эко W350S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв