Игровая приставка SEGA Magistr Х - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4431 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает вроде хорошо, в саму приставку многие игры уже залиты на русском языке, но далеко не все конечно. Есть возможность добавить через Micro SD карту ещё игры, но не пробовал.

Минусы: Все основные хиты с Сега МD2 залиты, но конечно не все. А вот игр с Денди неожиданно меньше. Ну это поправим Micro SD картой. Ну как я считаю могли бы ещё научить приставку читать игры с GBA и Super Nintendo. Ну и нету сохранений ( или я не нашел) в РПГ с денди и Сега не проиграешь, а они там были и весьма неплохие. Но это все придирки, если вы покупаете для ребенка, то однозначно 5 звёзд.

Отзыв: Хорошая приставка, для детей так вообще супер. Сыну 12 лет избалован играми с ПК и ПС4, но играет с удовольствием. Да и тряхнул стариной, хотя я и не забывал эти игры, раз в год ставил до этого эмулятор на ПК и играл. Короче рекомендую!


1    2


Плюсы: Вспомнить детство. Приятно провести время, а так же установка игр с флешки.

Минусы: Инструкция по установки игр на флешку полная х.. Йня форматировать нужно сторонней программой. Форматирование из под винды не помогает флешку сега не видит.

Отзыв: Гуглите в яндексе нашёл там название программы форматнул и всё заработало.


1


Плюсы: Хорошее изображение, толстые провода, как ни странно хорошие джойстики, библиотека игр

Минусы: Это жуткий тормоз! Особенно звук! Играть невозможно! На сайте производителя указано что т.к. это эмулятор, то могут быть отклонения по скорости, но не такие же! Этот недостаток перечёркивает все достоинства!

Отзыв: К покупке не рекомендую! Таких денег она точно не стоит, и даже 1300 тоже!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Игровая приставка SEGA Magistr Х

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о игровой приставке SEGA Magistr Х и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв