Игра BRADEX Хоккейное настроение (DE 0371) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший набор, все элементы применимы, легкий в сборке и компактный

Минусы: Клюшки из хлипенького пластика, 6-ти летний ребенок в первый же день, при использовании по назначению, погнул клюшку, играть ей стало невозможно.

Отзыв: Идея хорошая, но качество клюшек разочаровало.


1


Плюсы: Качество пластика на удивление отличное! Клюшки очень добротные, ощущение, будто советские в хорошем смысле этого слова! Разнообразие игр великолепное! Мячик шикарный, ровный. Насос отличный! Советую!

Минусы: Ворота могли бы быть понадёжнее, они сделаны из пластика похуже, нежели клюшки и шайбы, пыть очень сильно липнет к ним. Ну и размер ячейки сетки стоило бы сделать меньше, а то шайба пролетает сквозь.

Отзыв:


1    2


Плюсы: В целом неплохая игрушка

Минусы: Хрупкие клюшки

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Игра BRADEX Хоккейное настроение (DE 0371)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Игра BRADEX Хоккейное настроение (DE 0371) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв