Задние парктроники, монитор PARKMASTER 4-FJ-40 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3090 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 122)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Комплектация хорошая и длины проводов хватает, что бы протянуть не в самом маленьком универсале. В комплекте все необходимое есть.

Минусы: При их цене около 1500р. недостатков нет. Работают четко, ложных срабатываний не наблюдаю, видит бордюры и столбики, что очень даже хорошо

Отзыв: Мне нравятся. Что купил не жалею.


1    2


Плюсы: не дорогой и относительно надежный товар

Минусы: проставочные кольца под разные наклоны бампера, если бы продавались как опция - купил бы

Отзыв: когда-то давно (с 2006 года я штук 7 подобных паркмастеров поставил себе, родственникам...) элементы парктроника были уложены в коробке более презентабельно, точно не помню, но вроде каждая деталь в своем вырезанном в картоне углублении... а тут всё просто россыпью... немного резануло глаз, но на работоспособность это ведь не влияет :)


1    1


Плюсы: Цена, 4 датчика, индикатор - классический набор парктроника. Индикатор по размеру можно приспособить на панели приборов или на зеркале заднего вида.

Минусы: За опыт эксплуатации менее месяца не выявлено, тем более товар еще на гарантии

Отзыв: В целом обычный парктроник. Дистанцию определяет без ошибок. Ставили в сервисе, в тонкости установки я, как потребитель, не вникал. Единственное, что звук пищалки при включении показался мне немного резковатым. Ранее, на другом автомобиле, пользовался другим парктроником, где звук был потише и приятнее. Но это не влияет на основную функцию. Цена порадовала - около 2 т.р.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Задние парктроники, монитор PARKMASTER 4-FJ-40

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о задних парктрониках, мониторе PARKMASTER 4-FJ-40 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв