Задние парктроники, монитор Blackview PS-4.5-18 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Обычный парктроник за не большие деньги.

Минусы: В описании на Яндексе и у производителя указан диапазон работы от 0.1м до 2.5м. По факту работает как и все остальные от 0.3м если приближаться ближе пишет 0.0

Отзыв: Для заднего парктроника вполне сойдёт, но я хотел использовать его спереди и парковаться близко к бордюрам. А не за 30 см.


1


Плюсы:

Минусы: Есть не большая погрешность в показаниях на дисплее до препятствия. Примерно где-то в 10 см. - 20 см. Нет в комплекте коннектора для подключения к плюсу заднего хода (хотя бы один могли положить)

Отзыв: Выбирал между двух компаний парктроников. И выбрал по совету друга Blackview. Вообще как не странно, очень мало отзывов на этот парктроник, тут тем более нет. Хотя кто-то же покупает тут эту модель и ставит звезды (оценку). Ну значит мой комментарий будет первым.

Комплектация стандартная, 4 датчика, сам блок, фреза под датчики, пару скотчев аля 3М, ну сам кабель для подключения питания вместе с массой. Устанавливаю на автомобиль Toyota Auris (2008 г.) (Может для кого будет полезна информация - усилитель не сверлили и бампер не пришлось снимать)
Есть не большая погрешность в 10 см. - 20 см., но для меня это не критично, так как паркуюсь не впритык. После мойки все так же работает без изменений, просто обращал внимания по отзывам других моделей парктроников, что перестает работать один датчик (под замену). Уже мыл автомобиль пару раз, вытирал на сухо датчики, все отлично работает.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Задние парктроники, монитор Blackview PS-4.5-18

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о задних парктрониках, мониторе Blackview PS-4.5-18 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв