Доска стеклянная магнитно-маркерная BRAUBERG 236747/236748 (60х90 см) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7150 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена/качество, размер

Минусы: Серьёзных не заметил

Отзыв: Много пишут про хреновую упаковку, но я справился с ней за 5 минут - если пленку поргеть феном, то отходит легче. В монтаже проста - 4ре самореза (как трафарет разметки использовал пенопласт из упаковки). После монтажа все следы от клея смываются Вайт спиритом за одну минуту. Покупкой очень доволен.


1    2


Плюсы: Безрамочный дизайн. Цена по сравнению с другими брендами.

Минусы: 1) Она не совсем белая, точнее совсем не белая. Цвет грязно-серый. Намного темнее, чем металлическая белая доска Brauberg.
2)Большой косяк с прилипшей пленкой. Как уже многие писали, её ну очень сложно отодрать. Если бы не помогала вся семья, занятие это растянулось бы на неделю. Потом остатки клея еще долго отмывали растворителем. И все равно до конца клей не отмылся.
3)Нужны очень сильные магниты. Об этом производитель также указал в инструкции.

Отзыв: Можно взять , если нужна доска стеклянная грязно-серого цвета и недорогая. И есть свободное время и терпение отдирать пленку)


1


Плюсы: Хорошая красивая доска, стильно смотрится

Минусы: Очистить от пленки и клея сложновато.

Отзыв: Решение о снятии клея решается просто, известное средство - "WD-40" и салфетка нетканого полотна. Да-да то самое "WD-40". Оно оказывается великолепно удаляет клей от скотчей. И маленький совет от меня "WD-40" отмывается влажной салфеткой спиртовой, иначе маркер плохо пишет.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Доска стеклянная магнитно-маркерная BRAUBERG 236747/236748 (60х90 см)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Доска стеклянная магнитно-маркерная BRAUBERG 236747/236748 (60х90 см) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв