Доска магнитно-маркерная BRAUBERG 235524 (100х180 см) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17442 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Я в восторге от доски, до того как переехал пользовался другой доской от брауберг меньших размеров. Тут она прям во всю стену, хватает места для любой записи, но есть один большой минус.

Минусы: мне доставили ее с немного погнутым корпусом, но в итоге мы ее немного выпрямили, однако после этого она стала немного пружинить и от этого не очень удобно писать на ней

Отзыв: В общем всем рекоменду приобретать, однако возможно имеет смысл довериться другой службе доставки. В целом доска - это отличный способ избавиться от огромного слоя информации, который приходиться держать в голове


1    1


Плюсы: Большая, удобная

Минусы: Приехала гнутая

Отзыв: В целом не плохо, но приехала поврежденная


1


Плюсы: Сама доска нормальная

Минусы: Пришла вся мятая

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Доска магнитно-маркерная BRAUBERG 235524 (100х180 см)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Доска магнитно-маркерная BRAUBERG 235524 (100х180 см) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв