Дорожный велосипед Stinger Calipso Evo 28 (2019) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Невероятно стильный и очень комфортабельный велосипед. Девушки оценят симпатичный дизайн под ретро и удобство в пользовании. Я лично езде на велосипеде по экстремальным трассам предпочитаю прогулочную спокойную езду. Этот велосипед - то, что искала. Едет мягко, тормозит четко. Подножка и седло удобные. Есть багажник. Стала чаще совершать велопрогулки.


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Для меня просто идеальный вариант за приемлемую цену. Сколько катаюсь, не нашла недостатков. Практически невесомый и очень красивый. Скорости переключаются плавно. Колеса и цепь защищены: грязь не летит, педали не задают. Ручки руля мягкие, сиденье тоже норм. При езде не трясёт. Колеса светлые у меня, нужно почаще протирать, чтоб не терялся вид, поэтому тем, кто это считает недостатком, советую брать с черными покрышками.


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличный велосипед для городских прогулок, рада что приобрела его..Руль и педали хорошо реагируют, коробка переключается плавно. Упасть не боюсь. Крылья достаточно большие, чтобы от летящей грязи защитить.Для модели со скоростями велик оптимален по своей цене. Меня при выборе ещё зацепил оригинальный дизайн.и наличие багажника.На дороге я прям выделяюсь.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Дорожный велосипед Stinger Calipso Evo 28 (2019)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Дорожный велосипед Stinger Calipso Evo 28 (2019) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв