Домкрат подкатной гидравлический Stels 51129 (2 т) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8433 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 43)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красиво сделан,очень низкий подхват 80мм. Тяжелый.

Минусы: Ощущение при работе что мало масла. Масло до -25. Я планирую возить в машине,придется масло менять на -45. Для машины большой и тяжелый.Самое ему место в гараже.

Отзыв: Своих денег похоже не стоит.Попользуюсь отпишусь.Имейте в виду я брал с кейсом но необратил внимание на номер 29 ,а с кейсом идет 31.


1    2


Плюсы: Можно поднимать авто с маленьким клиренсом (в моем случае Форд Фокус 3 универсал), плавное опускание. В комплекте идет набор запасных сальников. С виду сделан качественно. особых огрех при изготовлении я не заметил.

Минусы: Особых недостатков я не заметил, однако вызывает сомнение долговечность пластикового кейса и отсутствие в комплекте или хотя бы места для страхующего треножника. Также рекомендую заменить штатную опору на более солидную резиновую.

Отзыв: Много лет пользовался подобным домкратом другой фирмы и поэтому знал, что покупаю. Имеет ли смысл покупка такого домкрата? Да, в случае если Вы ремонтируете своими руками и меняете комплект колес в своем гараже. С собой возить не очень удобно, т. к. занимает достаточно много места. У нас в семье две машины с комплектами зимних и летних колес и этот домкрат окупится за 2 года. К покупке рекомендую, всем добра!


1    1


Плюсы: Соответсвует заявленным характеристикам

Минусы: Громоздкий, только в гараж.

Отзыв: Свою работы выполняет на 100%.
Вывешивает полмашины за раз в легкую))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Домкрат подкатной гидравлический Stels 51129 (2 т)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о гидравлическом подкатном домкрате Stels 51129 (2 т) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв