Домкрат подкатной гидравлический Sparta 510084 (2 т) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5321 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Собран не плохо,+кейс для домкрата,цена

Минусы: Пришлось переделать пятку упора ,да добавить амортизирующу резину

Отзыв: Время покажет один сезон использования не факт,что домкрат надёжный,это личное мнение.


1    1


Плюсы: компактный, относительно легкий.

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Успел дважды попользоваться домкратом. Менял колеса на автомобиле шкода октавия. 16 и 17 радиус колес поменял без проблем, но полагаю что 18 и последующий размерные ряды вряд ли поменяются т.к. не хватит высоты подъема. Визуально хрупкий аппарат, но машину поднимает и держит уверенно!


1    1


Плюсы: Нет никаких

Минусы: Полное непригодное ни к чему г. . но! При первой же попытке поднять автомобиль потек гидроцилиндр и корпус домкрата перекособочило. Это не стоит даже тех денег, которые отдали собирая его из не годного мусора!

Отзыв: Жуткая дрянь


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Домкрат подкатной гидравлический Sparta 510084 (2 т)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о гидравлическом подкатном домкрате Sparta 510084 (2 т) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв