Домкрат бутылочный гидравлический matrix 50750 (2 т) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2399 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 38)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Надежность
Удобство в работе
Кейс

Минусы: Практически нет

Отзыв: Опыт эксплуатации больше 10 лет. Возможно был из старых "надежных" партий, так как тут есть негативные отзывы. Уже и кейс износился, а домкрат работает. Пользуюсь регулярно.
Очень удобен в подъеме, легко стравливается давление. Высокий выкручивающийся винт. Поднимаю джип на 33 колесах, но понятно, что для джипа не хватает высоты подъема, приходится перехватываться штатным речным и допоподнимать во второй присест (это колеса 33 дюйма!). Но для обычных нужд великолепен. В комплекте идут какие-то резинки, вероятно для обслуживания - не пользовался, так как работает и так. Немного чуть-чуть стравливает давление при долгом стоянии, но, я думаю это не недостаток, пару раз качнул и все ок. Также не работает горизонтально (пытался им сплачивать полы), но это скорее всего конструктивная особенность таких домкратов, а не недостаток. Рекомендую. Надежная, качественная вещь по лично моему опыту.


1    1


Плюсы: удобен в перемещении, поднимает легковушки на раз-два

Минусы: хороший домкрат

Отзыв: приобрели для работы на СТО


1    2


Плюсы: Мощный и надёжный, клапан безопасностьи, удлинённый и малая рукоятки, корпус высокопрочного стала.и цена радует.

Минусы: Много не пользуюсь но минусов не обнаружил

Отзыв: У меня легковой машина и всего менять колёсы поэтому выбрал недорогую но надёжную домкрата. Максимальная высота подъёма 34.5см меня устраивает удобно менят калесы. Надежный корпус из высокопрочного стала. Есть клапан безопасность защита от перегрузк. Имеет удлинённая и малая рукоятки очень удобно. Ещё плюс есть кейс в чем можно хранить домкрат.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Домкрат бутылочный гидравлический matrix 50750 (2 т)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о гидравлическом бутылочном домкрате matrix 50750 (2 т) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв