датчик протечки Digma DiSense W1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1840 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Купил 4 месяца назад датчик. Устанавливается без трудностей, крепить надо туда, где предположительно может быть протечка, у меня это под ванной. Подключается к приложению за минуту, видит без перебоев, само приложение на русском, так что все было понятно. Цена конечно для датчика маленькая, раньше думал, что за такие штуки надо будет дом продавать)

Минусы: Единственный белый цвет без выбора

Отзыв: Вещица понравилась своими функциями, лёгкой установкой и относительно небольшой ценой


1    1


Плюсы: 1) Подключение по WiFi
2) Легкая настройка в приложении
3) Компактный, поэтому прикрепить можно куда захочешь
4) Маленькая цена

Минусы: К счастью или к сожалению, но проблем найти не смог

Отзыв: Взял неделю назад, как прорвало трубу в доме, установил под местом, откуда все в прошлый раз и началось. Сама установка пятиминутая, подключается к приложению без проблем. Приложение сделано под совместный доступ членам семьи. В общем полезная вещь в доме


1    3


Плюсы: Покупал домой в ванную комнату под раковину, никто не может нормально починить трубу под умывальников и часто идет протечка, а за ремонт соседям платить не хочу. Цена для такой вещи дешевая. Устанавливается быстро. Подключается через приложение, быстро и без проблем

Минусы: Хотелось бы видеть побольше расцветок

Отзыв: Покупкой доволен


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о датчик протечки Digma DiSense W1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о датчик протечки Digma DiSense W1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв