Гитара электроакустическая YAMAHA SLG200S Tobacco Brown Sunburst - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Silent-гитара. Очень специфический инструмент. Качество сборки ?. Активный темброблок с эффектами !? просто чумовой. В темброблоке есть выход на наушники и можно никому не мешать. Звук в усилителе великолепный

Минусы: Нет недостатков.

Отзыв: Гитара предназначена для выступлений на сцене - просто так за столом пацанские песни не поиграть. Но обычно у этих людей таких гитар не бывает)) Корпус складывается, что удобно для перевозки


1    2


Плюсы: Отличное звучание в наушниках и при подключении к комбику.
Тихий инструмент для занятий точно не станет причиной ненависти соседей и домочадцев.
Вообще нет претензий к качеству сборки - всегда приятно брать инструмент в руки.

Минусы: Возможно, любителям игры в стиле Томми Эммануэля будет некомфортно, поскольку использовать гитару в качестве барабана не получится.

Отзыв: Шикарный инструмент. Купил год назад. Ни разу не пожалел.
Кто говорит, что не получится сбацать "Мурку" на пикнике - да, есть нюансы. Но они легко решаются наличием, например JBLXtreme.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Гитара электроакустическая YAMAHA SLG200S Tobacco Brown Sunburst

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о гитаре электроакустической YAMAHA SLG200S Tobacco Brown Sunburst и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв