ГазонCity Смесь семян трав Футбольный ковер, 1.8 кг - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 54)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Трава пришла за неделю, взошла через 5 дней после посева.

Минусы: Их просто нет

Отзыв: Всё хорошо пришло и срок годности был нормальный


1    1


Плюсы: Сочный цвет, ровные травинки.

Минусы: Ходить по ней вообще нельзя!

Отзыв: Если для декора, то хорошо смотрится. Но не для лужайки для игр, слабенькая...ну может на второй год окрепнет, посмотрим!


1    3


Плюсы: Разбросал, пролил и забыл. Красивый цвет, упругая, износостойкая, хорошая всхожесть. Растет очень быстро.

Минусы: Если вовремя не покосить, то будут большие проблемы

Отзыв: Выравнивал участок, образовались "проплешины" чистой земли. Накидал сверху семян этой смеси, хорошо пролил и уехал на отдых на 3 недели, по принципу, что вырастет то вырастет. По возвращению. я увидел, что выросло все и это все длинною более 30 сантиметров. А косилка берет 10. Косил около 4 соток 4 дня. Немецкая косилка выла, хрипела, плевалась тровяным соком и даже пару раз отчетливо произнесла - дас ист фантастишь! Не столько я косил траву, сколько чистил косилку от травяного пюре, которое забивало ее напрочь за 3 кв метра. Косить пришлось в два приема до 10 см, а потом до 2 см. Но газон получился густой и красивый. Кто не трус и не собирается все пустить на самотек, рекомендую!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ГазонCity Смесь семян трав Футбольный ковер, 1.8 кг

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ГазонCity Смесь семян трав Футбольный ковер, 1.8 кг и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв