Газовый баллон Hexagon Ragasco LPG композитный 24.5 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 91)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкость, виден уровень газа, прост в эксплуатации, по сравнению с другими аналогичными комп. баллонами сделаны намного качественнее.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Купил баллон 24л прошлой весной. В комплекте шел переходник, но мне он не понадобился, т.к. сразу купил редуктор для композитного баллона. Баллон используем на даче. Хватает одного баллона на 2,5 месяца (подключен к плите, живем на даче постоянно в летний период, три человека). Те кто пишут, что баллон невозможно заправить, то я просто не знаю, куда вы ездите их заправлять, на какие заправки! Мы живем глубоко в области, даже не в Московской (!), небольшой городок, но у нас есть заправка композитного баллона!


1    2


Плюсы: Очень лёгкий, информативное нанесение читабельно, аккуратный и внешне приятно смотреться. Сделан для России не нужен переходник.

Минусы: Пока не выявил. Если только в основании резиновые ножки сделать

Отзыв: Давно мечтал избавиться от тяжелого железного газового балона .


1    3


Плюсы: Хорошее качество.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Не заметил расширение газа внутри при полном балоне при перепадах температуры


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Газовый баллон Hexagon Ragasco LPG композитный 24.5 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Газовый баллон Hexagon Ragasco LPG композитный 24.5 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв