Велозамок Kryptonite Evolution Mini-5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вес 1 кг, толстая твёрдая дужка (болторезу не хватает раскрытия для укуса), довольно неприхотливый механизм, не разваливается. Крепление надёжное: случайно проехал с ним квалификацию(кросс-кантри) - не отвалился.

Минусы: Небольшой размер - бывает нужна смекалка, чтобы пристегнуть за раму, помогает знание, что за задний треугольник тоже можно цеплять. 2 велосипеда цепляются только к очень удачному месту и с творческим подходом.

Отзыв: Шикарный замок, 5 лет регулярно паркуюсь на улице у работы, у дома и магазинов - вел на месте. Понятно, что не на дни и недели. Пару раз кусали соседние велосипеды, в том числе мою же 10мм грузоподъёмную цепь(неудачно), а этот замок даже трогать не стали.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Велозамок Kryptonite Evolution Mini-5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Велозамок Kryptonite Evolution Mini-5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв