Варочная панель Kuche CMK 640 B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Панель выглядит солидно, бабушке понравилась, специально для нее заказали плиту с механическими переключателями. Просит такую же , только целую

Минусы: Пришла разбитая, два скола и трещина по диагонали. Упаковка тоже повреждена. Получатель бабушка 84 года, ждала нас с работы, чтобы открыть, Телефон службы поддержки не отвечает. В чате поддержки обещали, что сегодня позвонят , весь день прождали - никто не позвонил. Все это очень печально!

Отзыв: Первый раз решила попробовать обратиться на яндекс маркет и видимо в последний!


2


Плюсы: Удобная в уборке, не нужно вымывать под ручками. Ставится на блокировку , что весьма актуально с маленькими детьми. Таймер также стал приятным преимуществом. Нагревает быстро, но остывает, правда долго.

Минусы: На стекле видна грязь, но если вовремя протирать, вид как у новенькой.

Отзыв:


1    2


Плюсы: Быстро нагревается, долго остывает

Минусы:

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Варочная панель Kuche CMK 640 B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о варочной панели Kuche CMK 640 B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв