Варочная панель Electrolux IPEV644RBC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ! Быстродействие! Мгновенное реагирование/отклик на регулировку мощности! Все под контролем! При попадании влаги на сенсор управления - мгновенно отключает все функции! Есть возможность поставить все фунции на паузу / например принять срочный вызов по телефону... В уборке никаких проблем - протер влажной салфеткой и панель как новая! Экономичность! Во время приготовления блюда можно достичь максимальной мощности на минимальных режимах / кипение может продолжаться на 3-4 режимах!

Минусы: Минусов за 3 месяца активного пользования не обнаружено, чего ожидаем и при дальнейшем пользовании

Отзыв: К покупке РЕКОМЕНДУЮ! Максимальные возможности по доступной цене!


1    2


Плюсы: Тихая, быстро греет, понятная инструкция.

Минусы: Пока не нашел

Отзыв: По сравнению с другими индукционными, этот электролюкс очень тихий. Позже отпишусь подробнее


1    3


Плюсы: хорошая плита, быстро разогревает. красивая. покупали вместе с подругой только у меня другая модель, но тоже Rococo. очень дизайн понравился.

Минусы: размер конфорок фиксированный.

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Варочная панель Electrolux IPEV644RBC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о варочной панели Electrolux IPEV644RBC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв