Бытовой измельчитель OMOIKIRI NAGARE 750 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихая работа
Мощный мотор
Легкий монтаж

Минусы: Пока не замечены

Отзыв: Когда начал выбирать измельчитель пищевых отходов модель omoikiri сразу бросилась в глаза за счет яркого оранжевого корпуса. Начал искать информацию, но не нашел никаких отзывов, зато узнал, что это премиальный японский производитель сантехники, а для меня знак качества. Короткие видеоролики с обзором данной модели, которые ч нашел, подтвердили, что диспоузер отлично справляется со своими задачами. На следующий день я позвонил в официальный интернет-магазин и уже вечером курьер привез мой заказ. Хочется отметить вежливость и пунктуальность курьера, что для меня немаловажно.
В монтаже аппарат оказался крайне прост


1    3


Плюсы: невысокий уровень шума (ожидал сильный шум )
арбузные корки молотит великолепно.
благодаря этому прибору на иусорку стал ходить всего раз в неделю

Минусы: иногда нехило вибрирует когда большая корка к примеру встает в распор в барабане , чтобы вибрацию эту погасить видимо придется раскрепить нижнюю часть к шкафу .

Отзыв: великолепный аппарат, не решался купить и поставить года два. и сейчас пользуюсь ежедневно .


1    3


Плюсы: Измельчает ну прям все. Даже банановую кожуру, что говорят не пихать - влет. ПРоблемы только с мелкими продуктами - если они не разбились кулачками не прососались под центробежной силой сквозь решетку - надо дибивать какой-нибудь картошкой :)

Минусы: Да нет их. Разве что не совсем удобный мешанизм снятия/постановки. На insinkerator он реализован лучше. Хотя концепция одинаковая.

Отзыв: ОГОНЬ! БРАТЬ, однозначно БРАТЬ! :)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бытовой измельчитель OMOIKIRI NAGARE 750

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Бытовой измельчитель OMOIKIRI NAGARE 750 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв