Бытовой измельчитель Bone Crusher BC 910 Slim Line - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 44950 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 71)



Добавить свой отзыв


Плюсы: самый компактный, оставляет много места под раковиной, либо можно поставить туда, где места изначально немного

Минусы: компактность = легкость, иногда сотрясает всю кухню при пережевывании очень твердых отходов

Отзыв: Был выбран исходя из габаритов, обычная большая бочка не подходила. Пользовался разными, и в сравнении этот может быть не таким тихим, как большие, чей объем нарощен звукопоглощающими материалами, или не таким проворным, как модели с двумя дисками. Но, если не бросать туда ядра от авокадо, то он будет так же успешно пережевывать всё, и не пытаться вырвать раковину из столешницы.


1    3


Плюсы: Со своей задачей справляется

Минусы: Нет полного комплекта сливных труб

Отзыв: Давно хотели с супругой, т.к. решили начать с себя заботиться об экологии, начали с сортировки мусора, всегда бесил запах из ведра, постоянно приходиться из-за этого выбрасывать мусор, пищевые отходы очень опасны вместе с другим мусором, т.к. загазованность и пожароопасность, в частных домах с этим проблем нет, т.к. есть компост. Измельчает все быстро и отлично, очень много обзоров и отзывов читал про эту фирму, пришел к выводу что нужно брать версию подороже. В гарантийном талоне срок гарантии 6 лет. Из минусов объездил много магазинов чтобы найти подходящие сливные трубы, везде продаются комплектами и мне нужны били полностью плоские без гофр, в итоге нашел один комплект, пока монтировал понял что не хватает, купил еще один. Еще при установке у меня возник косяк с тем что дно раковины (каменная) оказалось слишком толстым, не хватало буквально миллиметра чтобы стопорное кольцо одеть, пришлось одну прокладочку убрать. Обязательно учтите это, чтобы еще и раковину не менять))


1    3


Плюсы: Размер, мощность, уровень шума, дизайн, комплектация.

Минусы: Пока не обнаружили

Отзыв: Изначально хотели insinkerator, тк фирма более известная, но не нашли подходящих размеров (под раковиной фильтр для воды и мусорный бак). Остановились на этой фирме. Вроде как английская, а вроде китайская (так и не понял). Установка прошла легко, все крепления были в комплекте (потребовалось часа два на все действия). Раковина — пластик под камень, не дрожит, не трещит, выдерживает. Измельчитель переваривает все то, что решили забросить. Из самого опасного — абрикосовые косточки, рыба с кожей, косточку от авакадо не решился ещё перемолоть. Работает достаточно тихо, гарантия 5 лет, в общем — рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бытовой измельчитель Bone Crusher BC 910 Slim Line

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Бытовой измельчитель Bone Crusher BC 910 Slim Line и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв