Блок питания Super Flower Leadex Silver 750W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 42)

Добавить свой отзыв


Плюсы: неплохая сталь в корпусе, в руках держать приятно
достаточно увесистый
по заверениям японские кондеры (начинка от сони, для тех, кто в теме xD)
длинные провода
мягкие провода
модульность

Минусы: Самый главный недостаток в том, что никакого полупассивного режима в нём нет. Он есть только формально. На деле же, когда вентилятор не вращается, температура внутри БП растет и достигает 65 градусов. При этом включается вентилятор не на минимальные обороты, а сразу на средние или высокие. Поэтому даже когда вы используете максимально бережные режимы энергопотребления (в т.ч. отключаете ядра и снижаете напряжение на железе) сидя ночью в темноте, вы будете слышать, как он переодически начинает орать, а потом затихать. Это даже больше отвлекает от работы, чем если бы он работал постоянно на низких оборотах. К СЧАСТЬЮ! такая возможность в нём есть. Благодаря переключателю режимов. Только поэтому его не вернул обратно в магазин. Но в целом очень расстроен тем, что никакого бесшумного режима получить не удалось, при том, что блок достаточно дорогой. И переплачивать был готов только за эту фичу.

Отзыв: Не нужен тебе этот блок питания, брат (с)


3


Плюсы: Тихий, удобный качественный блок питания, полная модульность, имеются все разъемы, качественно собран, добротные провода в комплекте, однозначно рекомендую для игровых решений, БП полностью оправдал свои ожидания

Минусы: Жестковаты провода, но проблем это не вызвало, т.к он модульный и можно поставить любые

Отзыв: Блоком полностью доволен, на фото старый, и новый БП


1    2


Плюсы: Качественная комплектуха внутри, удобные кабели, приятный и опрятный внешний вид, внимание производителя к деталям - даже крепежные винты корпусного типа(отвертка не нужна), тихий под нагрузкой. Один из лучших среди лучших, при том, что дешевле многих других топовых 2 х4+4pin cpu независимо от сертификата.
Отклонения напряжения:
12v - +- около 1%
3,3v - +- 0.6%
5v - вне более 0,8%.
Гарантия 7 лет.

Минусы: Если сравнивать с конкурентными блоками, то прикопаться то и не к чему... - все вылизано. Разве что комплект стяжек не положили как это любит Corsair.

Отзыв: Если, как на моей МП(msi x470) 2 разъема по 8 pin на процессор, то это хороший выбор, можно брать не глядя. Вещь добротная, произведенная и собранная с дотошным вниманием даже к мелочам. Для сравнения, за последние полгода пользовался четырьмя блоками из среднего и около топового сегмента:
1 х4+4 pin cpu:
Chieftec Silicon SLC-650C - тихий, модульный,чуть проще начинка, от Teapo - отличный за свои деньги.
Corsair CX 650W - тихий, начинка Тайвань (цена качество хуже Чифтека) - неплохой середняк.

2 х4+4 pin cpu:
High Power Super GD 850W - очень шумный под нагрузкой, Внутри хоть и по большей части японские Рубикон и Нипон Чемиконы, но схематехника вышла не очень - просадки по 3.3v до %10+, из за чего материнка и чипсет греются больше обычного. Кабели дешевка. Вообще не рекомендую.
Corsair RM 750x новой ревизии(мне он прям с коробки зашел) - классный, тихий, надежный, добротный, японские премиальные кондёры, неплохая база- от CWT, минимальные просадки напряжений. модульный, правда жестковаты кабели в местах близких к креплениям, из-за чего 24 пиновый кабель тянуть только снизу, а не через боковую стенку. И он дороже, и в целом не лучше этого SF, который не имеет недостатков корсара.

Итог: SF пока что лучший по совокупности блок и совсем минимальными просадками напряжений, из тех что я держал в руках. Идеально подойдет под разгонные материнки типа MSI X470-X570 с 2х8 или 8+4 pin cpu на плате. Для 8 пиновых матерей жирно, можно попроще и подешевле найти среди тех же SF но с меньшим кол-вом ватт, Chieftec или Corsair.



1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Блок питания Super Flower Leadex Silver 750W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о блоке питания Super Flower Leadex Silver 750W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв