Беспроводная сетевая зарядка Zens ZEDC05 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14490 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Три устройства заряжаются от одной розетки. Приемлемая скорость зарядки. Отличный внешний вид. Индикаторы зарядки направлены чуть-чуть вниз, поэтому не освещают всю комнату и при этом остаются видны.

Минусы: Apple Watch приходится немного повертеть при установке на зарядку, чтобы пошел заряд. Видимо силы магнита в доке не хватает, чтобы намертво закрепить часы в нужном месте.

Отзыв: Ценник конечно лютый, но это комбайн все в одном. Полностью удовлетворяет мой запрос заряжать всю технику в одном месте.


1    2


Плюсы: Удобный, лаконичный дизайн.

Минусы: Единственное не заряжает, если чехол имеет металлическую пластину для крепления на магнитном держателе. В таком случае нужно все время снимать чехол при зарядке.

Отзыв:


1    1


Плюсы: Качество сборки + отсутствие кулера (который шумит ночью)

Минусы: XS Max не заряжает по центру, нужно все время находить ту самую точку

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводная сетевая зарядка Zens ZEDC05

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Беспроводная сетевая зарядка Zens ZEDC05 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв