Баскетбольный мяч TORRES B30097, р. 7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: -Мяч не кожаный и не резиновый, но он впитал от двух видов только лучшие качества. Он прилипает к руке как резиновый, но мягкий как из натуральной кожи.
-Вес близок к идеальному 597 грамм.

Минусы: -Тяжёлый отскок, но к этому можно быстро привыкнуть.
-Я не знаю сколько он продержится , по ощущениям точно больше года.

Отзыв: Доставка очень быстрая, доставили за 3 дня, в комплекте шла игла для насоса, и брошюра с тем как сильно нужно накачивать мяч.


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Мяч матчевого уровня для игры в зале и на улице. Рекомендуется для соревнований команд и клубов среднего уровня и тренировок. Превосходное сцепление, уверенное владение и надежный захват мяча достигаются за счет использования для его поверхности мягкой синтетической кожи (полиуретан) и применения технологии DeepChannel - каналы мяча сделаны глубокими.
Бутиловая камера практически не пропускает воздух, что позволяет длительное время сохранять заданное давление в мяче без его подкачивания, армирование (обмотка) камеры нейлоновой нитью сохраняет форму мяча на протяжении всего срока его эксплуатации.
Он действительно очень хорош


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Баскетбольный мяч TORRES B30097, р. 7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Баскетбольный мяч TORRES B30097, р. 7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв