Банкетка Sheffilton Грация (685) искусственная кожа - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4010 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивая, удобная, легкая

Минусы: Сложности со сборкой: нужно ухитриться попасть трубками в паз, одновременно 8 трубок. Требует терпения)

Отзыв: Выглядит точно так, как на фото.


1    3


Плюсы: Форма внешний вид,устойчивость.

Минусы: Несколько высоковата.

Отзыв: Смотрится -СУПЕР!


1    3


Плюсы: Изящность вещи. Легкая сборка. Удобство для прихожей: устал на улице и при подъеме в квартиру, сел у двери отдохнул, открыл ящик - положил ключи , всё, что необходимо при коронавирусе, чтобы не забыть. ПРелесть : изогнутые деревянные ножки, красивая матерчатая облицовка. Вызывает восторг у гостей. Легкая.Можно поставить при необходимости в любое место: дизайн комнаты не испортит.

Минусы: Цвет хотела венге, но темный орех тоже неплохо. Если появится венге, куплю обязательно.

Отзыв: Банкетку можно использовать как стульчик для фортепиано,либо как маленький мягкий диванчик на небольшой кухне в хрущевке.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Банкетка Sheffilton Грация (685) искусственная кожа

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Банкетка Sheffilton Грация (685) искусственная кожа и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв