Банкетка Sheffilton SHT-B2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5491 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: дизайн, функциональность, по размеру оптимально списалась в нашу прихожую

Минусы: производитель не просверлил отверстия под саморезы на обратной стороне сидушки, надо точно ввинчивать саморезы самому, иначе будет криво и можно испортить сидушку.

Отзыв: отличная банкетка, увидел ее абсолютно случайно в одном из сетевых магазинов товаров для дома, решил взять ее на замену металлической этажерке для обуви в прихожую, т.к. нужно было еще место для сидения.
Собирается элементарно. За час. Многие пишут, что ее недостаток - это конструкция. Не соглашусь. Нужно полностью и до конца завинчивать все болты и саморезы, тогда банкетка будет стоять жестко. У меня нет и малейшего намека на неустойчивость и хлипкость конструкции. Применяйте силу при сборке и будет вам счастье!


1    2


Плюсы: Простая конструкция, светлая. Верх обтянут тканью, а не дермантином что с одной стороны плохо (грязь фиг отмоешь) с другой стороны попа не потеет когда присядешь.
После эксплуатации поняли что хотелось бы сантиметров на 20 подлиннее, а так все устраивает.

Минусы: Может это нам так повезло но не было заглушек на крепёжные отверстия, покупали отдельно.

Отзыв: Сидишь высоко, наклоняться не очень удобно, зато сидень удобно.


1    3


Плюсы: Лёгкая сборка. Красивая банкетка

Минусы: Может быть металлические ножки были бы круче

Отзыв: Выдерживает 100+ кг, красивая, а что ещё нужно


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Банкетка Sheffilton SHT-B2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Банкетка Sheffilton SHT-B2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв