Байдарка Intex Challenger K1 274 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11550 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Каяк отличный. Надувается за 15 минут. Весло в комплекте, собирается из частей, удобное.
Тест на Можайском водохранилище прошел на 5. Впереди сплав по реке.

Минусы: Если сидеть в спас жилете, то не очень удобно спине, но это придирка.

Отзыв: Планирую обзавестись аккумуляторным насосом, для накачки и сдува


1    1


Плюсы: - довольно прочная

Минусы: - тяжеловата

Отзыв: -смогу дать более подробный отчёт после месяца использования


1    1


Плюсы: Компактная, легко надувается. Для полностью надувной лодки - сравнительно хорошо держит курс, хотя при гребле всё равно немного виляет влево-вправо.

Минусы: Сложно слить воду и высушить. Если вода попадает внутрь, то она заливается в промежуток между дном и верхней частью вдоль борта, откуда её очень сложно слить. Когда вся вода внутри сливается в сторону одного борта, лодка сидит с креном на эту сторону. Чтобы высушить лодку, нужно её сдуть, и как-то подвесить за дырку в верхней части.

Отзыв: Катались один раз. По отзывам я понял, что главное - не перекачать. Возможно я её немного недокачал, у лодки была некоторая матрасность и сосисочность. Родные и близкие были в восторге. На ходу она вертлявая, и в то же время держит курс. Отлично подходит в качестве пляжной игрушки и для небольших прогулок вдоль берега водохранилища. В поход я бы на ней не рискнул. По сути дела, это скорее не байдарка, а надувной матрас с функцией байдарки. Плыть на ней быстрее, чем плыть "своим ходом" брассом, но в то же время байдарка Таймень идёт быстрее. Свою стоимость она полностью оправдывает.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Байдарка Intex Challenger K1 274 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Байдарка Intex Challenger K1 274 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв