Аэрогриль GFgril GFA-4000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 12499 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 140)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, удобный выдвижной лоток, мощность

Минусы: небольшой объем лотка

Отзыв: Классная вещь, раньше аэрогрили были большие и с откидывающейся крышкой, а это новое, современное устройство. Нравится!


1    3


Плюсы: Все понравилось, мы всей семьей придерживаемся правильного питания. Муж обожает жареную картошку, искала альтернативу ее приготовления без масла и нашла ее в АЭРОГриле, так же будем пробовать и другие блюда, рецептов к ней море!

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: мне нравится


1    1


Плюсы: Красивый,функциональный девайс не моей кухне,готовить одно удовольствие!Быстро,вкусно и без масла.

Минусы: Не найдено и запаха никакого при то использовании нет.

Отзыв: Радости нет придела!!!От аэрогриля в восторге!Сегодня получили заказ!Сразу же решила опробовать-крылья индейки замариновала раньше, картошечку не размораживала и в течении 20 минут зажарила и то и другое без капли масла.Получилось очень вкусно,мясо прожарилось ,очень сочное получилось ,корочка хрустящая и картошечка супер!Я очень долго выбирала какой аэрогриль купить.Считаю эту модельGFA-4000 самой достойной!Чаша на 4 литра ,очень емкая!Помыть ее не составило большого труда.Многие мои друзья решили тоже приобрести такой аэрогриль.Я очень рекомендую!!!Спасибо за доставленную радость ,положительные эмоции и красивый новый девайс на моей кухне!!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аэрогриль GFgril GFA-4000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аэрогриле GFgril GFA-4000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв