Академия-Т экдистерон TestoBoost (90 шт.) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 965 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не знаю что там с тестостероном. НО я стал лучше спать и нормализовался стул. так что препарат работает.

Минусы: требуемый эффект через неделю применения не заметен

Отзыв: Какаю теперь хорошо


1    2


Плюсы: Бодрит. Если физическая нагрузка,

Минусы: Ну слабо конечно.

Отзыв: Дозировку можно и побольше


1    1


Плюсы: - сопутствующие ингредиенты (Витамин Ц, Цинк, Магний, Ретинол, Селен, и т.д.)

Минусы: - крайне низкая доза экдистена: всего 15 мг на 6 таблеток!!! и в описании на сайте этого не было видно, иначе бы не купил.

Отзыв: для человека весом под сотку, вроде меня, необходимо 300мг в сутки, а это 120 таких таблеток - абсурд, не говоря уже о том, что сопутствующие ингредиенты вызовут при этом передозировку витамина А и Е (жирорастворимые витамины, а значит превышение нормальных доз опасно для печени и быстрый вывод из организма будет невозможен если симптомы отравления проявятся).

Поэтому буду принимать, как витаминно-минеральную добавку, а экстракт Левзеи придётся купить другой, этот – попросту ни о чём.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Академия-Т экдистерон TestoBoost (90 шт.)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Академия-Т экдистерон TestoBoost (90 шт.) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв