Автосигнализация StarLine E96 BT 2CAN+2LIN ECO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Гибкая система программирования

Минусы: Все входа задействованы штатными сигналами, дополнительных нет. Нужны дополнительные реле для центрозамка.

Отзыв: Устанавливал сам, задействовав всё что можно применить к "аналоговой" машине. Не хватило входов, т.к. мне нужен был еще сигнал состояния замка дверей (открыт/закрыт), пришлось через транзистор прикручивать сигнал ко входу концевика. В целом работает прекрасно, проблем нет. Автозапуск для меня новая функция и рад, что выключает стартер по сигналу от двигателя(тахо), а не по предустановленному таймеру. Настраивается всё что можно, по этому не ленитесь почитать мануал и скачать приложение на ПК или Андроид. Периодически допиливают косяки выпуская обновления, но с проблемами и глюками пока не сталкивался.


1    1


Плюсы: дальность действия брелока и возможность доступа через блютуз (если будет работать, конечно)

Минусы: через пару месяцев брелок начал глючить: при автозапуске даёт только первый звуковой сигнал, остальные не звучат, и ты теряешься в догадках, завелась или нет. Машина заводится (и то хорошо). Когда спокойно сидишь на работе и не ждешь подвоха, вдруг замечаешь, что на брелоке работает индикация заведённой машины (показывается выхлоп из трубы), бежишь к машине перепуганный, но она стоит не заедённая. довольно неприятно первые разы.
а когда хочешь понтануться, какая у тебя продвинутая сигналка и работает через блютуз, ты обнаружишь, что телефон подключается к ней, но сделать ничего не может, ни открыть, ни завести. Отключения и переподключения блютуза не дают результата.
Если что, устанавливал не сам, а в спец.сервисе по автосигнализациям, при приёмке все функции работали как надо

Отзыв: слегка разочаровался


3


Плюсы: Хорошая сигнализация, все зависит от установщика и желательно обновить брелок и сам блок до последней версии прошивки. Огромное количество параметров для настройки конкретно под Ваш автомобиль.

Минусы: По началу плохо работал автозапуск, решилось обновлением ПО

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автосигнализация StarLine E96 BT 2CAN+2LIN ECO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автосигнализации StarLine E96 BT 2CAN+2LIN ECO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв