Автосигнализация StarLine A93 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 79)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Она заводит мотор издалека. Достаточно далеко, ну не 800 метров но 200 точно.

Минусы: Сигнализации старлайн делает давно, и за время разработки запихнул туда какое-то невероятное количество функционала. Она разве что кофе не варит.
Если убрать 90% а всему остальному сделать нормальный брелок с нормальным интерфейсом то будет норм.
Пример - закрываем машину оранжевой кнопкой без надписей , ну ладно. Но почему открываем первой маленькой черной тоже без надписей? Где закрытый/открытый замок и две крупные кнопки? А, они на втором брелке есть, но он работает только около машины.
Ок, автозапуск это подержать 4 секунды (тоже блин запомнить надо ну это еще можно). А глушить как потом если что? Нажать на эту и потом на ту. Как блин это запомнить????
Про все остальный функции типа нажать тут 3 секунды а потом пять раз на другую кнопку это вообще за гранью понимания. Никогда никто этим не будет пользоваться.

Ок, возможно там есть приложение и там все круто.

Но GPS модуль жрет аккумулятор дополнительно в два раза быстрее и еще и просит денег на СМС. Ну и отдельное приложение чтоб машину заводить это как-то слишком...

Отзыв: Саму сигнализацию не подключал, купил только ради автозапуска чтоб зимой греть машину из дома.

Автозапуск работает. Это важно.

Интерфейс и логика работы вся из середины 90х если не 80х. Ну аналогов лучше нет, насколько я понимаю, это самая стабильная штука из них.


3


Плюсы: Интегрируеться с автомобиле, есть возможность установить дополнительные модуля.

Минусы: Плохая служба поддержки, шлют в сервисный центр. Нет досконально инструкции дабы исправить самому.

Отзыв: Пользуюсь больше года, настроил турбо таймер, подключил приложение. Удобно при командировках, можно запустить автомобиль и подзарядить акб.


1    1


Плюсы: Нету вообще

Минусы: Полный отстой

Отзыв: Покупайте и застрелитесь при попытке настройки


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автосигнализация StarLine A93

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автосигнализации StarLine A93 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв