Автосигнализация Scher-Khan Mobicar А v 2.0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобное приложение

Минусы: Приложение постоянно теряет связь с машиной пользоваться функцией иммобилайзер- невозможно, может подвести в любой момент, приходится сбрасывать через пин. Автозапуск не работает на ВАГ, постоянно выдает 8 ошибку, те не видит ключа. Установщик не берет трубку, офис Спб советует дозвониться до установщика.

Отзыв: Не рекомендую связываться.


2


Плюсы: Всё работает.

Минусы: Слишком замысловато в эксплуатации.

Отзыв: Порекомендовал бы друзьям? Не знаю... С одной стороны цена одна из самых дешёвых (брал на Яндекс.Маркете), с другой стороны - хотелось бы попроще.


1    1


Плюсы: Подключение и управление по шине CAN
Готовый комплект
Удобный брелок
Широкий современный набор управления
Автозапуск в комплекте
Гибкая настройка выходов

Минусы:

Отзыв: Хорошие сигналки сейчас. Эта одна из доступных, и самым необходимым функционалом. Брал в магазине, подключали друзья. На киа рио встала идеально. Автозапуск по событиям работает безупречно, включая зимнее время. Блок сигнализации миниатюрный, спрятали так надежно и глубоко, что только полное снятие торпеды нужно для его доступа.
Дальность связи по городу у меня 400-500 метров, что вполне нормально, и даже отлично, сравнивая с машинами друзей.
Настроили, что при ударе или открытии двери включается регистратор


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автосигнализация Scher-Khan Mobicar А v 2.0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автосигнализации Scher-Khan Mobicar А v 2.0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв