Автосигнализация Pandora DX 50S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: может и есть, но недостаток решает все

Минусы: 30 м из квартиры и уже нет связи.

Отзыв: нет сирены в комплекте и один брелок


3


Плюсы: сигнализация как сигнализация , не дорогая для своего класса ( чего то там кодирует между брелком и её мозгами ) , входит в рекомендованный список от страховщика .

Минусы: один брелок, уже под устаревшая .

Отзыв: не знаю как уж там по взломостойкости, но с девятого этажа метров 100 - 200 отклик обратной связи на брелок без проблем .


1    2


Плюсы: Функциональность и качество может, и всё в принципе.

Минусы: Дальности на этой модели нет никакой. Только когда машина метрах в 50 уходит сигнал, проще вручную завести. Приходится пользоваться таймером.

Отзыв: Жаль что производитель не предлагает решения проблемы. Клиентов потеряют много. Лучше берите сигналку с gsm, вот это вещь.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автосигнализация Pandora DX 50S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автосигнализации Pandora DX 50S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв