Автосигнализация Cenmax Vigilant V-7A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает, всё в порядке. Дальность двустороннего брелка - ну, метров 150 точно, дальше не проверял. Подробная инструкция, комплект нормальный, концевичок, диодики, хм. Батарейка для пульта. Программирование функций стандартное - кнопки брелка, зажигание, кнопка Valet.

Минусы: Разве, цена - но, сейчас на всё цены крокодильские; старая модель, чехольчика для "большого" брелка нет в комплекте. Провода тонюсенькие, пожалели меди.

Отзыв: Ну, - копия Аллигатора, со всеми достоинствами и недостатками, установил знакомой на "пятнашку", всё работает (пока) - главное, "двусторонняя связь", если что-то сработает, видно на интерактивном брелке; одна из самых дешёвых, в этом смысле.


1    2


Плюсы: комплектность и скорость доставки

Минусы: пришло то,что заказал,поэтому недостатков НЕТ

Отзыв: заказ пришёл быстро и в хорошей упаковке


1    1


Плюсы: Надёжная модель

Минусы: Для данной цены нет

Отзыв: За свои деньги хорошая модель сигнализации


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автосигнализация Cenmax Vigilant V-7A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автосигнализации Cenmax Vigilant V-7A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв