Автосигнализация Alligator C-3C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вкусная цена 4200 по какой то акции в ххх собственно и определила окончательный выбор. Хорошая дальность. Заводит, глушит, заводит/прогревает по t° в моторном отсеке. Может глушить при достижении определенной температуры в моторном отсеке. Установка запуска по t° выполняются с брелка, а не центрального блока. Удобная "логическая" нейтраль.

Минусы: Надо привыкать к функциям управления кнопками с брелка. На мой взгляд оно не совсем удобное. Отсутствие "ручного" режима активации АЗ (пришлось ставить тумблер). Две батареи питания брелка CR2032. Брелок собственной конструкции, у китайцев его не нашел, если грохнуть то всё, амба.., Ну и не точная инструкция. Вспотел пока обучал ее (с3с) хх . Поддержка таки и не ответила.

Отзыв: Искал эконом вариант, фейковый СтарЛайн как то не хотелось ставить, а оригинальный дороже в два раза. Проанализировав какими функциями я пользовался на а91 пришел к выводу что в с3с это всё есть и он меня устраивает полностью, ну и как бы это фабричный вариант, т.к аналогов по функциям и брелка я не обнаружил. В эксплуатации полгода, первые морозы показали его работоспособность, глюков не обнаружено.


1    3


Плюсы: долгая работа от батареек(4 мес)

Минусы: дальность приема,хлипкий пластик,начинает по тихой глючить

Отзыв: нужен был автозапуск бюджетный,купил по акции за 4.5,больше с аллигатором не свяжусь,единственный плюс это работа от батареек 4 мес!ни о какой дальности нет и речи ну метров 500 край,какой то хлипкий пластик боюсь раздавить этот брелок,по тихой начинает глючить:стоит контроль по работе двигателя(по лампе масла) произвожу запуск а она стоит тупо с вкл зажиганием


1


Плюсы: невысокая цена, простота в установки,хорошая комплектация.

Минусы: Немного туговатые кнопки на основном брелке.

Отзыв: обычная простая сигналка.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автосигнализация Alligator C-3C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автосигнализации Alligator C-3C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв